Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Stillleben mit Rosen und Madonnenbild, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändige Bestätigung "Original H. Zatzka", Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hans Zatzka
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |